Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 21:28 – С ЧУВСТВОМ ВЫПОЛНЕННОГО ГРАЖДАНСКОГО ДОЛГА ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ С ГОЛОСОВАНИЯ ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 
  • 18:25 – Члены Общественной палаты ЛНР приняли участие в голосовании на выборах в Госдуму 
  • 18:18 – Мы голосуем, как неотъемлемая часть России 
  • 18:15 – ДОНБАСС ГОЛОСУЕТ СО ВСЕМ РОССИЙСКИМ НАРОДОМ КАК ОДНО ЦЕЛОЕ 

Юные музыканты Стаханова вновь среди лучших

    Учащиеся музыкальных и детских школ искусств Республики показывали свое исполнительское мастерство в следующих номинациях: «Академический вокал», «Эстрадный вокал», «Народные инструменты», «Струнные инструменты». 

Перед компетентным и высокопрофессиональным жюри стояла нелегкая задача определить сильнейших в разных возрастных категориях. 

     Юными конкурсантами и их преподавателями была проделана огромная работа. Все участники серьезно готовились к конкурсу, приложили много сил, умений и навыков в совершенствовании своего исполнительского мастерства. В аудиториях, малых и больших залах колледжа звучали вокальные и инструментальные произведения композиторов-классиков и современных авторов . 15 стахановчан стали лауреатами. 

     Победители в номинации «Академический вокал»:

I место – Пличко Дмитрий (средняя возрастная категория) – ДШИ № 4 г. Стаханова, преподаватель Перерва В.В., концертмейстер Чуприна И.В.

II место – Горобцова Ольга (средняя возрастная категория) – ДШИ № 4 г. Стаханова, преподаватель Перерва В.В., концертмейстер Чуприна И.В.

III место – Лысенко Анастасия (младшая возрастная категория) – ДШИ № 2 г. Ирмино, преподаватель Лысенко М.Н., концертмейстер Алексеева Г.А. 

Дипломант – IV место Григорович Софи (средняя возрастная категория) – ДШИ № 5        г. Стаханова, преподаватель Карабут И.В., концертмейстер Правкина В.А.

Дипломант – IV место Полякова Валерия (средняя возрастная категория) – ДШИ № 3 г.Алмазная, преподаватель Андреева Т.Н., концертмейстер Меремьянина И.А.

     В номинации «Эстрадный вокал»:

II место – Костенко Мария (младшая возрастная категория) – ДШИ № 5 г. Стаханов, преподаватель Карабут И.В.

Дипломант – IV место Гудрунц Игорь (младшая возрастная категория) - ДШИ № 5 г.Стаханов, преподаватель Карабут И.В.

Дипломант – IV место Авдиенко Анастасия (старшая возрастная категория) - ДШИ № 4 г.Стаханова, преподаватель Перерва В.В.

     В номинации «Народные инструменты» - гитара:

I место - Алексеенко Родион (старшая возрастная категория) – ДШИ № 4 г. Стаханова, преподаватель Дорин А.М.

I место - Завгородний Алексей (старшая возрастная категория) – ДШИ № 5 г. Стаханова, преподаватель Дорина Н.В.

II место – Кравченко София (средняя возрастная категория) – ДШИ № 1 г. Стаханова, преподаватель Козачек И.А.

II место – Крохмалюк Иван (средняя возрастная категория) – ДШИ № 1 г. Стаханова, преподаватель Левкулич И.А.

II место - Щербин Андрей (младшая возрастная категория) – ДШИ № 5 г. Стаханова, преподаватель Дорина Н.В.

Дипломант - IV место – Олейник Дмитрий (средняя возрастная категория) – ДШИ № 4 г.Стаханова, преподаватель Дорин А.М.


В номинации «Народные инструменты» - баян:

III место – Шишкин Богдан (младшая возрастная категория) – ДШИ № 4 г. Стаханова, преподаватель Щербаков В.В.

     Поздравляем всех лауреатов, дипломантов, преподавателей и концертмейстеров Республиканского смотра-конкурса индивидуального исполнительского мастерства!

Дальнейших успехов, совершенствования своих умений и навыков, вдохновения, сил и неиссякаемой энергии в покорении новых вершин творчества!


Е.М.   Швейда, руководитель методического объединения гг. Стаханов, Кировск, Первомайск           


Оставить комментарий
  • Сегодня
Стаханов:
Мы в соцсетях
  • Вконтакте